• Авторизация


погода 04-03-2005 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Achtung! "Уберите детей от ваших голубых экранов" я буду материться!!!
меня сегодня взбесила погода и эта ебучая весна! пока шел в офис вспотел просто невьебенно, как лошадь!!! Еще везде грязища, снег тает, ботинки мои стали грязными как, бля, у бомжа... это еще ничего... заползаю в горочку, весь мокрый, злой уже как не знаю кто, матами крою все на свете... собираюсь переходить дорогу, и тут ... бля... короче, какой-то еблан на микрике обоими колесам въехал в маленькую ямочку, в которой была лужица... меня два раза из под обоих колес с ног до головы обрызгало этой грязнючей водой... ВОТ, БЛЯ, ПИДОРАСИНА!!! УЕБИЩЕ СРАНОЕ!!! ЧТОБ ТЕБЕ УЕБАТСЯ ЗА ПОВОРОТОМ!!! Забрызгаными глазами дяже номера не разглядел... сука! Мда... это можно понять и с юмором, как знак свыше: ответ на мое настроение мол, "остынь, парень, не кипятись"... благо, до офиса было не так далеко. Там, остыл с дороги и оттер пуховик.
В колонках играет: Astral Projection - Tryptomine Dream

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
тебе удалось меня РАССМЕШИТЬ!!!!:) супер! от этого поста я получила массу позитива:) извини. если что не так:)
я вАще не люблю, когда много матов, но тут - это просто ИДЕАЛЬНЫЙ пост:) или же ты просто умеешь красиво материться:D я очень смеялась:)
не расстраивайся, все это - дело поправимое:)
Гыы...один ребенок это все равно прочитал =) ... дяяя уж...вот уроды..я сразу вспоминаю, как я шла с библиотеки...и на меня такая волна грязи....называется - переходить на светофоре дорогу...вообще мрак....гады все....
да... печально (хотя вот мне лучше весна, чем зима)... сочувствую тебе - но... Наташа права;) читать это СУПЕРзабавно!!!!
Dimonius91929631 08-03-2005-09:10 удалить
не ожидал, что понравится :)
спасибо
В колонках играет: Mylene Farmer - California

LI 3.9.25
Dimonius91929631 08-03-2005-09:22 удалить
basketgirl, и не говори!!!
В колонках играет: Mylene Farmer - Sans Contrefaзon

LI 3.9.25
Dimonius91929631, не могло не понравиться;) ты ТАК это расписал!!!:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник погода | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»