Achtung! "Уберите детей от ваших голубых экранов" я буду материться!!!
меня сегодня взбесила погода и эта ебучая весна! пока шел в офис вспотел просто невьебенно, как лошадь!!! Еще везде грязища, снег тает, ботинки мои стали грязными как, бля, у бомжа... это еще ничего... заползаю в горочку, весь мокрый, злой уже как не знаю кто, матами крою все на свете... собираюсь переходить дорогу, и тут ... бля... короче, какой-то еблан на микрике обоими колесам въехал в маленькую ямочку, в которой была лужица... меня два раза из под обоих колес с ног до головы обрызгало этой грязнючей водой... ВОТ, БЛЯ, ПИДОРАСИНА!!! УЕБИЩЕ СРАНОЕ!!! ЧТОБ ТЕБЕ УЕБАТСЯ ЗА ПОВОРОТОМ!!! Забрызгаными глазами дяже номера не разглядел... сука! Мда... это можно понять и с юмором, как знак свыше: ответ на мое настроение мол, "остынь, парень, не кипятись"... благо, до офиса было не так далеко. Там, остыл с дороги и оттер пуховик.
В колонках играет:
Astral Projection - Tryptomine Dream
LI 3.9.25