• Авторизация


М-04-5 04-03-2005 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня утром оооочень приятно виртуально провел время с basketgirl. Спасибо ей огромное за массу позитива! А у нее было тогда второй час ночи... Эстония - это так далеко.
В колонках играет: Astral Projection - Tryptomine Dream

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да лааадно.. тоже ОЧЕНЬ хорошо провела это время....жалко, что виртуально....
Дя...Эстония далековато.... ;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М-04-5 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»