утром в лабе все было не так гладко и весело... я как-то писал парой постов ранее гороскоп на сегодня, дескать мне надо избегать контактов с начальством.. не того начальства я опасался. Завлаб опять начал бухтеть, что я на дипломной практике должен целыми днями просиживать в лаборатории. Интересно и чем же я там должен заниматься. Сегодня я сколько там отсидел - все лазил по всяким сайтам (совершенно не по учебе) и болтал по аське. Думаю, что он в глубине души все прекрасно понимает, что даже на зарплату инженера в ДВО РАН если и можно протянуть, то только ноги, а я вообще лаборант на пол-ставки. Просто он как завлаб должен всех пинать... как говорил Киса Воробьянинов "служба такая". Хочется в это верить. Все же не радует такое положение дел... я же еще типа в аспирантуру собрался. Будет мне, похоже, аспирантура в кирзовых сапогах. Хотя есть еще один страховочный вариант - аспирантура в другой лаборатории. Ладно, посмотрим.
Настроение было малость подпорчено... :(
В колонках играет:
Astral Projection - Searching For UFOs
LI 3.9.25