• Авторизация


M-04-4 04-03-2005 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


утром в лабе все было не так гладко и весело... я как-то писал парой постов ранее гороскоп на сегодня, дескать мне надо избегать контактов с начальством.. не того начальства я опасался. Завлаб опять начал бухтеть, что я на дипломной практике должен целыми днями просиживать в лаборатории. Интересно и чем же я там должен заниматься. Сегодня я сколько там отсидел - все лазил по всяким сайтам (совершенно не по учебе) и болтал по аське. Думаю, что он в глубине души все прекрасно понимает, что даже на зарплату инженера в ДВО РАН если и можно протянуть, то только ноги, а я вообще лаборант на пол-ставки. Просто он как завлаб должен всех пинать... как говорил Киса Воробьянинов "служба такая". Хочется в это верить. Все же не радует такое положение дел... я же еще типа в аспирантуру собрался. Будет мне, похоже, аспирантура в кирзовых сапогах. Хотя есть еще один страховочный вариант - аспирантура в другой лаборатории. Ладно, посмотрим.
Настроение было малость подпорчено... :(
В колонках играет: Astral Projection - Searching For UFOs

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
хех:) как правило всё приходит совсем не оттуда, откуда ждали;) всё-таки сбываются у тебя местами гороскопы;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник M-04-4 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»