04 марта 2005
Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Возможна ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу.
Ну, зашибись... не успел на одной работе поработать, как уже переходим на другую! :D

И еще сегодня мне на работе надо пореже видеться с начальником! ...а то материться наверное буду