• Авторизация


Я тут типа в лабе сижу... деньги получил, если это 04-03-2005 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут типа в лабе сижу... деньги получил, если это можно назвать деньгами. Мелочь, а приятно.
Кстати, сон сегодня какой-то снился... дохрена всего видел, но прикололо одно: какой-то мешок офигенный с деньгами и я в из него огромной кружной монеты зачерпываю, а монеты здоровые такие. Там же в мешке нашел какие-то супер монетки типа юбилейные (делают такие что-то типа их себестоимость больше их номинала), но очень большие с таким офигительным ободом... по 2 рубля номинал чтоли у них, НО ДАТА: 16000 год!!!!!!!! Вот это улетел я!
А сам сон какой-то готичный был... что-то даже в кого-то стрелял, кого-то убивал... сюжет и атмосфера была похожа на мою очень давнюю игруху "Blood".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
B_o_n_d 04-03-2005-10:49 удалить
Фига! Да... я тоже столько жить хочу!
Dimonius91929631 04-03-2005-16:52 удалить
B_o_n_d, да уж :). вряд ли Земля дотянет до тех лет :)
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25
люблю я сны смотреть.... да и чужие почитать интересно:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тут типа в лабе сижу... деньги получил, если это | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»