Я тут типа в лабе сижу... деньги получил, если это
04-03-2005 01:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я тут типа в лабе сижу... деньги получил, если это можно назвать деньгами. Мелочь, а приятно.
Кстати, сон сегодня какой-то снился... дохрена всего видел, но прикололо одно: какой-то мешок офигенный с деньгами и я в из него огромной кружной монеты зачерпываю, а монеты здоровые такие. Там же в мешке нашел какие-то супер монетки типа юбилейные (делают такие что-то типа их себестоимость больше их номинала), но очень большие с таким офигительным ободом... по 2 рубля номинал чтоли у них, НО ДАТА: 16000 год!!!!!!!! Вот это улетел я!
А сам сон какой-то готичный был... что-то даже в кого-то стрелял, кого-то убивал... сюжет и атмосфера была похожа на мою очень давнюю игруху "Blood".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote