[424x362]
В колонках играет - ATB - EcstasyНастроение сейчас - хорошее =)Вот такой я алигарх :)
потерял $100 и мне пох :) прям даже какая-то радость на душе :)
спас оставшиеся $120.
если уж взялся пипсовать, так и надо было пипсовать, брать 20 пунктов и не выёбываться (а для этого надо было ставить Take Profit и, опять-таки, не выёбываться). обвал фунта этими 100 пунктами не ограничится. провалится еще пунктов на 100 (тогда пизда моему депозиту). на встречную позицию у меня не хватило депозита. поэтому просто закрылся.
думаю, ящур сказался, но не столько же (скорее всего, первый внезапный обвал - даже MACD немножко растерялся). Вообще тренд восходящий, хоть и у потолка уже. просто для таких откатов нужны более сильные депозиты, в несколько килобаксов.
КОРОЧЕ, ДЕЛАЮ ПАУЗУ! Итого потерь (конечно же были и хорошие профиты!) на поле боя чуть более $300 :)
А у меня такое олимпийское спокойствие. :)
Может остатки выведу назад в Webmoney, может там полежат (не знаю, смогу ли я открыть позицию на эти деньги :)) Может отдам эту сотку в доверительное управление, как в клад (прибыль 50/50 с трейдером)
Но пока сделаю паузу.