• Авторизация


спасся :) 08-08-2007 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[424x362]
В колонках играет - ATB - Ecstasy
Настроение сейчас - хорошее =)

Вот такой я алигарх :)
потерял $100 и мне пох :) прям даже какая-то радость на душе :)
спас оставшиеся $120.
если уж взялся пипсовать, так и надо было пипсовать, брать 20 пунктов и не выёбываться (а для этого надо было ставить Take Profit и, опять-таки, не выёбываться). обвал фунта этими 100 пунктами не ограничится. провалится еще пунктов на 100 (тогда пизда моему депозиту). на встречную позицию у меня не хватило депозита. поэтому просто закрылся.
думаю, ящур сказался, но не столько же (скорее всего, первый внезапный обвал - даже MACD немножко растерялся). Вообще тренд восходящий, хоть и у потолка уже. просто для таких откатов нужны более сильные депозиты, в несколько килобаксов.

КОРОЧЕ, ДЕЛАЮ ПАУЗУ! Итого потерь (конечно же были и хорошие профиты!) на поле боя чуть более $300 :)
А у меня такое олимпийское спокойствие. :)
Может остатки выведу назад в Webmoney, может там полежат (не знаю, смогу ли я открыть позицию на эти деньги :)) Может отдам эту сотку в доверительное управление, как в клад (прибыль 50/50 с трейдером)
Но пока сделаю паузу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мыколка 17-08-2007-20:40 удалить
ага )) А еще можно эту сотку кинуть на какой нить инвесторкий инет проект аля (уж извините за рекламу ) https://all-trust.ru/index.php?a=referals
Хоть я сам туда денег и не собираюсь вкладывать... ибо проект пахнет разводиловом.. может денег они и правда будут платить.. только вот в один прекрасный день этот сайт возьмет и исчезнет с простор рунета ... вместе с денежками...
;) Против тренда по британцу с такой маржой заходить- это ты лихо! Форекс- рынок не для пипсовки (особенно через ДЦ и Мета Трейдер)... пипсуют против тренда только дилеры за дилерскими терминалами, но у них другие принципы работы. Если интерсно, заходи ко мне в днев, пообщаемся на эту тему :)
Dimonius91929631 27-11-2007-17:07 удалить
Кирилл_Соломин, да, было времячко... сейчас "аккуратнее" играю... правда на демо, но результаты гораздо лучше по сравнению с более ранними демо-играми :)
обязательно забегу в гости!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасся :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»