• Авторизация


0:58 у меня глюки... октрыто окно, и я "слышу", 03-03-2005 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


0:58
у меня глюки... октрыто окно, и я "слышу", как трещат сверчки... смотрю в окно - тишина...
а вооще сижу сейчас добиваю отчет. завтра с утра в лабу. заберу зарплату, поговорю по части этого отчета и потом на работу и тренировку.
зы: глюки у меня не только по части сверчков... :) мне и триптомин не нужен :)
В колонках играет: Astral Projection - Tryptomine Dream

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
StarOfSeparation 03-03-2005-19:58 удалить
классный у тя диззз!=)
Хыыы..а ты уже получил =))) зарплату, всмысле ;)
Dimonius91929631 04-03-2005-15:30 удалить
basketgirl, прямо сразу, как пришел! :)
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-03-2005-15:30 удалить
StarOfSeparation, стараемся :)
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25
планы просто наполеоновские:):) жизнь у тебя однозначно круто изменилась:):)
Dimonius91929631 06-03-2005-13:47 удалить
Взгляд_в_никуда, изменилась-то изменилась... вот проблема назревает, что сам я не меняюсь... с каждым днем от этого станоится все труднее и все сильнее дискомфорт
В колонках играет: Astral Projection - Infinite Justice

LI 3.9.25
Dimonius91929631, помню=помню пост на эту тему....
думаю - это со временем приходит...
главное. чтобы тебе эти изменения нравились:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 0:58 у меня глюки... октрыто окно, и я "слышу", | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»