... буквально последние несколько месяцев я замечаю за собой стойкие тенденции к употреблению всяких препаратов и веществ, воздействующих на мозг и сознание. Хочу попробовать наркотические, а также и другие психотропные вещества. Все не вылезаю с сайта
http://kyberjunkie.narod.ru, хотя по некоторым разделам там еще ведутся работы (under construction, как грится в таких случаях).
Вот, теперь почитал про различные галлюциногены. Вот это тема рулит! Галлюциногены используются уже на протяжении тысячелетий. Они на протяжении истории человечества использовались в различных религиозных обрядах. Причем, как я прочел, к ним НЕТ ПРИВЫКАНИЯ как психологического так и физического! Тема рулит вдвойне. Единственное, некоторые вещества обладают толерантностью. А мне часто и не надо. В общем, заинтересован я. Особенно диметилтриптамин. Ну да ладно об этом...
Теперь, наверное, главный вопрос: "ПОЧЕМУ???" Почему меня все это стало интересовать? Почему хочется словить глюк, испытать и пережить совершенно неземные чувства и эмоции? Врядли стоит сваливать "вину" на занимающий в моей жизни одно из первых по важности мест goa trance, который в основе своей как раз является психоделическим особенно, под "дурью". Конечно, когда слушаю его, то хочется, чтобы еще сильнее плющило и таращило. Но не в нем дело. Мне кажется вот в чем. Я думал сегодня достаточно об этом.
Как раз за последние месяцы моя жизнь стала достаточно круто меняться. А я не меняюсь. Каким я был, таким и остался. Я вижу, я чувствую, что я просто не вписываюсь в меняющуюся свою жизнь... совершенно неадекватен, совершенно никакой гармонии с окружением. От этого сильное раздражение и неудовлетворенность. Я просто бью тревогу, что мне нужно срочно как-то меняться... но как? Я этого просто не знаю! Не знаю и не могу ни понять ни уловить! Просто чувствую, что "так не покатит", надо что-то делать. Чтобы что-то менять, надо знать, что именно менять и как менять. Для этого нужна объективная оценка. А я не умею себя объективно оценивать. Никогда не удавалось себя объективно оценить. Я не могу в себе разобраться - вот корень зла. Я, пытаясь хоть как-то "угодить" внешнему миру, постоянно оглядываюсь на него, отвлекаюсь, а внутри меня бардак и неразбериха. МНЕ НУЖНА КАПИТАЛЬНАЯ ОТКЛЮЧКА, ПОЛНЫЙ УХОД В СВОЙ МИР. Я тогда смогу разобраться в себе и попытаться дать объективную оценку. Мне нужно побывать во всех закоулках своего мира, столкнуться со своими внутренними противоречиями. Ситуация похожая на то, как в компьютере несогласованно и некорректно работают программы, которые приводят к подвисанию компьютера и вообще "глючной" его работе. Надо заглушить эти программы, исправить их, перенастроить и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ. Примерно так. И все эти желания бессознательно у меня выражаются в желании отключиться от реального мира, временно выдернуть провода сенсорных ощущений, связывающих меня с окружением, из разъемов, оставшись один на один с собой, поэтому хочется "чтобы крышу сорвало", "чтобы плющило и таращило". Действительно, хочется именно "ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ", хотя только одной перезагрузки без корректировки "программ" хватит ненадолго... до следующего желания ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ.
В колонках играет:
Transparent - Open the sky
LI 3.9.25