• Авторизация


the smells like... shit 01-03-2005 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день просто отстойнейший. настроение припоганейшее. и так весь день. осознание своей ничтожности и бесполезности... какое-то внутреннее тупиковое положение и ощущение полнейшей безвыходности... весь день. ...и до сих пор.
наступила весна, все потаяло, вот и запахло дерьмом...
"Und die Vogel singen nicht mehr"
В колонках играет: Rammstein - Ohne Dich

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
а я вот наоборот весне рада... очень:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник the smells like... shit | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»