день просто отстойнейший. настроение припоганейшее. и так весь день. осознание своей ничтожности и бесполезности... какое-то внутреннее тупиковое положение и ощущение полнейшей безвыходности... весь день. ...и до сих пор.
наступила весна, все потаяло, вот и запахло дерьмом...
"Und die Vogel singen nicht mehr"
В колонках играет:
Rammstein - Ohne Dich
LI 3.9.25