• Авторизация


DXM 28-02-2005 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


читаю сейчас на http://kyberjunkie.narod.ru в разделе "thoughts traffic" описания людей, побывавших под действием диссоциативов и всяких других прелестей... в частности DXM... вот их прет. ПСИХОДЕЛИК!!! Такое самое то ПОД ТРАНСОВЫЙ МУЗОН!!! И полный улет! Вот прет же людей!!! :)
И вообще, почитал про диссоциативы - улетная штука!!! Просто Another World!
В колонках играет: Rammstein - Keine Lust

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник DXM | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»