читаю сейчас на
http://kyberjunkie.narod.ru в разделе "thoughts traffic" описания людей, побывавших под действием диссоциативов и всяких других прелестей... в частности DXM... вот их прет. ПСИХОДЕЛИК!!! Такое самое то ПОД ТРАНСОВЫЙ МУЗОН!!! И полный улет! Вот прет же людей!!! :)
И вообще, почитал про диссоциативы - улетная штука!!! Просто Another World!
В колонках играет:
Rammstein - Keine Lust
LI 3.9.25