Вот и заканчивается зима. Через 5 минут наступит 1 марта.
Эта зима была просто замечательная! Я не помню случая, чтобы я матерился на холодный ветер и вообще на погоду, как это бывало в прошлые годы , хотя часто "прогуливался" против холодного северного ветра. А сколько снега в этом году - я такого не припомню. Очень снежная зима. Да и произошло в моей жизни многое за эту зиму. Клевая была зима!
А весна начнется - глюк. Вот грязи будет!!! Весна - полная антисанитария... весь мусор, всякое дерьмо повылазит... недаром же говорится, что "весна покажет, кто где срал" :D
В колонках играет:
The Prodigy - Goa (Part 2)
LI 3.9.25