• Авторизация


Последний день зимы. Типа итоги 28-02-2005 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и заканчивается зима. Через 5 минут наступит 1 марта.
Эта зима была просто замечательная! Я не помню случая, чтобы я матерился на холодный ветер и вообще на погоду, как это бывало в прошлые годы , хотя часто "прогуливался" против холодного северного ветра. А сколько снега в этом году - я такого не припомню. Очень снежная зима. Да и произошло в моей жизни многое за эту зиму. Клевая была зима!
А весна начнется - глюк. Вот грязи будет!!! Весна - полная антисанитария... весь мусор, всякое дерьмо повылазит... недаром же говорится, что "весна покажет, кто где срал" :D
В колонках играет: The Prodigy - Goa (Part 2)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
я тебе вчера не хотела так грубо говорить =)))) но подразумевала =))))
эххх... а у меня вот наоборот: меня эта зима УБИВАЛА... душила буквально... жду весны, как ничего другого....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний день зимы. Типа итоги | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»