ххха! какая инфа! :) "Способствует ли воздержание выработке тестостерона?
Нет не способствует. Существует так называемый простато - тестикулярный механизм. Он заключается в следующем. При воздержании опорожнение предстательной железы прекращается и в ней накапливается секрет, который при регулярной половой жизни является одним из компонентов семенной жидкости, смешиваясь с секретом яичек и семенных пузырьков. Накопление секрета предстательной железы приводит к тому, что он всасывается вкровь и тормозит активность яичек. Как результат - выработка тестостерона уменьшается. Поэтому, при длительном воздержании желание жить половой жизнью может пропасть вообще. При регулярной половой жизни все происходит наоборот. Высвобождение секрета из предстательной железы снимает его тормозное действие на яички и синтез тестостерона увеличивается. Поэтому, чем более регулярна половая жизнь, тем больше желание ее продолжать. В данном случае как раз верно утверждение, что аппетит приходит во время еды. Поэтому, запускать личную жизнь не стоит.
" http://www.sportelement.ru/metodart/dept=sportnfood&uid=777
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум для никого