• Авторизация


передых 28-02-2005 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:34
уже дома сижу за компом. музычку слушаю. на работе сегодня только 4 часа отработал. потом в лабораторию. там поговорили по моему недоделанному отчету, получил еще указания.
через полчаса поеду на тренировку.
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
активно:):) у тебя, смотрю, в последнее время жизнь ключом бьёт:):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник передых | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»