• Авторизация


опиумный мак 27-02-2005 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


опиумный мак :)
http://kyberjunkie.narod.ru/narkat/opium/opium.htm
В колонках играет: (Agata Kristi - 11 Opium dlya nikogo

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Димка...ай ай ай....но цветочек сам ничего...
Мак -это хорошо, только гораздо красивей они на Рейниках., в свете костра ночью у моря. И они там белые...
Dimonius91929631 28-02-2005-17:04 удалить
Кошка_Стася, ни разу не был на Рейнеке :(
В колонках играет: VA - THE ASTRAL PROJECTION EP PART 1 1,000,000 YEARS FROM TODAY

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-02-2005-17:04 удалить
basketgirl, про чудные свойства опия значи еще 1000 лет назад :) ... если не больше :). В медицине только применять его начали где-то в 16 в.
В колонках играет: Juno Reactor - The Heavens

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-02-2005-17:11 удалить
basketgirl, ...даже 5000 лет назад :) человечество не вымерло :)
=))) спасибки, Дим, за полезную информацию =))))
Dimonius91929631,
Ужасть =)))) Так много =)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опиумный мак | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»