• Авторизация


"Я оптимист, я оптимист Я гетеросексуалист" 27-02-2005 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист" (c)
Классно провел время на концерте. Я не самый яростный фанат Агаты Кристи, но послушать эту команду всегда за. Однако все же многих тем их не знаю. Но сегодня на их концерте я готов затариться всеми их альбомами. Вот так вот легко с меня сделать фаната :). Главное, чтобы меня кто-нибудь на Бориса Моисеева не вытащил
По качеству звука я бы высазал свое фэ по части, что высокие частоты следовало бы поприглушить, особенно хай-хэты - ну, серьезно, тяжело слушать.
Вечер суперовый! Только когда я буду писать отчет свой - хуй его знает! Ладно, выкрутимся!
В колонках играет: Сектор Газа - Демобилизация

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Моисеев =))
прикольно =))
о! классно время провел:) я за тебя рада:)
holy_diver 27-02-2005-19:30 удалить
Гм, обычно хет как раз недостаточно подзвучивают. А про проблемы со звуком у Агаты первый раз слышу.
В колонках играет: Deep Purple - Drifter

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-02-2005-17:06 удалить
holy_diver, да это, по-моему, не у Агаты проблемы с саундом... а высокие частоты все равно надо было приглушить (не только хэты)... сильно уши режет.
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-02-2005-17:07 удалить
Ночная_Волчица, спасибо! :)
В колонках играет: Агата Кристи - Гетеросексуалист

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-02-2005-17:08 удалить
basketgirl, да уж... :) кстати, видел там афишу с миловидным личиком Бори. Либо его так сильно наштукатурили, либо монтаж...но кожа на лице выглядит как прямо у младенца...
В колонках играет: Агата Кристи - Гетеросексуалист

LI 3.9.25
Меня слегка на них Дима подсадил:) неплохо на самом деле слушаются композиции - под настроение:)
миловидное личико.....ути путеньки :D
да уж....монтаж =)))))
или ему пересадку сделали....
ой..чет я жестоко.....ребеночка какого - то лишили кожи....


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я оптимист, я оптимист Я гетеросексуалист" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»