"Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист" (c)
Классно провел время на концерте. Я не самый яростный фанат Агаты Кристи, но послушать эту команду всегда за. Однако все же многих тем их не знаю. Но сегодня на их концерте я готов затариться всеми их альбомами. Вот так вот легко с меня сделать фаната :). Главное, чтобы меня кто-нибудь на Бориса Моисеева не вытащил

По качеству звука я бы высазал свое фэ по части, что высокие частоты следовало бы поприглушить, особенно хай-хэты - ну, серьезно, тяжело слушать.
Вечер суперовый! Только когда я буду писать отчет свой - хуй его знает! Ладно, выкрутимся!
В колонках играет:
Сектор Газа - Демобилизация
LI 3.9.25