12:04
сижу, вот, пишу отчет по преддипломной практике. надо бы поторапливаться. обещался к завтрему доделать. а ведь надо еще внести в него результаты исследований, которые я пока не производил. еще надо будет программу малость переделать, чтобы исследовать.
а вообще, сегодня вечером я иду на Агату Кристи в компании очаровательнейшей девушки :).
В колонках играет:
VA - SQUAREMEAT HARDHORSE
LI 3.9.25