• Авторизация


делЫ. 27-02-2005 05:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


12:04
сижу, вот, пишу отчет по преддипломной практике. надо бы поторапливаться. обещался к завтрему доделать. а ведь надо еще внести в него результаты исследований, которые я пока не производил. еще надо будет программу малость переделать, чтобы исследовать.
а вообще, сегодня вечером я иду на Агату Кристи в компании очаровательнейшей девушки :).
В колонках играет: VA - SQUAREMEAT HARDHORSE

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
удачно прогуляться вечерком ;) ;) ;)
прямо насыщенный день получается:):)
Dimonius91929631 28-02-2005-17:03 удалить
Взгляд_в_никуда, да уж :)
В колонках играет: VA - THE ASTRAL PROJECTION EP PART 1 1,000,000 YEARS FROM TODAY

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-02-2005-17:10 удалить
basketgirl, да не совсем это прогулка... :) все равно спасибо! :)
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум для никого

LI 3.9.25
ну я это и подразумевала ;) не за что ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник делЫ. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»