приходили тут ко мне местные пацаны. ходят тоже в тренажерку, только на "Динамо". спрашивали по части стероидов. блин, ну что они так торопятся? рано им еще. ну, я дилером не являюсь, просто раскидал им что да как, а дальше пусть сами. к тому же сейчас туговато с химией.
ништяк так побазарили, поугарали. рассказали про какой-то фанарненький наркотик. какой-то зеленый порошок, его надо во рту 15 мин держать и ни в коем случае слюну не глотать, а то моментально проблюешься. а когда услышал из чего он сделан, я долго угарал. толком ингредиенты мне не рассказали, но от одного услышанного я выпал... короче, что-то там на какой-то траве он сделан плюс КУРИНЫЙ ПОМЕТ...

Мда...
Вот такой вот позитивный вечерок-с.
В колонках играет:
Astral Projection - Trance Dance
LI 3.9.25