• Авторизация


приходили тут ко мне местные пацаны. ходят тоже в 26-02-2005 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приходили тут ко мне местные пацаны. ходят тоже в тренажерку, только на "Динамо". спрашивали по части стероидов. блин, ну что они так торопятся? рано им еще. ну, я дилером не являюсь, просто раскидал им что да как, а дальше пусть сами. к тому же сейчас туговато с химией.
ништяк так побазарили, поугарали. рассказали про какой-то фанарненький наркотик. какой-то зеленый порошок, его надо во рту 15 мин держать и ни в коем случае слюну не глотать, а то моментально проблюешься. а когда услышал из чего он сделан, я долго угарал. толком ингредиенты мне не рассказали, но от одного услышанного я выпал... короче, что-то там на какой-то траве он сделан плюс КУРИНЫЙ ПОМЕТ... Мда...
Вот такой вот позитивный вечерок-с.
В колонках играет: Astral Projection - Trance Dance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
хм-хм;);) может не стоит пробовать?;)
Dimonius91929631 28-02-2005-17:07 удалить
Взгляд_в_никуда, а я не говорил, что собираюсь пробовать... к тому же это не такой уж наркотик - больше расслабляющее (в смысле не слабительное, а психологически разгружающее).
В колонках играет: Агата Кристи - Моряк

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-02-2005-17:12 удалить
Ночная_Волчица, да не собираюсь я куриное дерьмо в рот совать :)
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум для никого

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ясно:):):) но всё равно - мы тебя заранее предостерегаем:):)
Dimonius91929631, а я тебе советую!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приходили тут ко мне местные пацаны. ходят тоже в | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»