• Авторизация


что-то жру я сегодня весь день... наверное я 26-02-2005 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-то жру я сегодня весь день... наверное я натренировался вчера как бизон... или что-то будет завтра. ведь неспроста я так ем.
В колонках играет: Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
думаю, всё-таки из-за тренировки:):)
ну, а почему бы и не покушать? твою отличную фигуру это точно не испортит.
И чего-то ты слишком много про разные химические вещества пишешь...
Ты там, это, не увлекайся.
Dimonius91929631 04-03-2005-16:52 удалить
Ася_из_Киева, по части всяких хим. препаратов - меня уже ничем не испугаешь... ;)
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что-то жру я сегодня весь день... наверное я | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»