• Авторизация


еще средство 26-02-2005 07:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще почти натуральное срество повышения уровня тестостерона. Интересно, сколько стоит???
"Натуральное средство для повышения тестостерона. TRIBULUS (TRIBESTAN) - это пищевая добавка, содержащая экстракт растения Tribulus Terrestris.

Когда учёные начали изучать выраженную целительную силу растения трибулус террестрис, они обнаружили, что оно заметно повышает уровень некоторых гормонов, влияющих на мужскую способность к размножению, включая лютеинизирующий гормон, тестостерон и, фолликуло-стимулирующий гормон.
Лютеинизирующие гормоны непосредственно стимулируют интерстициальные эндокриноциты, или клетки Лейдига, к секреции тестостерона, мужского полового гормона, который, как культуристам известно, может увеличить мускулистость и силу, стимулировать более быстрое восстановление, улучшить иммунитет, дать большую выносливость и усилить половое влечение. Фолликуло-стимулирующий гормон и тестостерон оказывают взаимоусиливающее действие на определённые клетки, стимулируя выработку белка, называемого андрогено-связывающим протеином или
АРВ, который связывается с тестостероном и поддерживает его высокую концентрацию около семявыводящих протоков."

http://www.fitnesshop.ru/?q=node/60
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Prelest 27-02-2005-03:20 удалить
"может увеличить мускулистость и силу... усилить половое влечение. " - стоит только нажраться этого "натурального средства для повышения тестостерона" , как станешь ёбарем-террористом?:)
Dimonius91929631 28-02-2005-17:10 удалить
Prelest, обязательно! :) я как-то проходил тут лирушный тест дааавно... фраза точь-в-точь "ебарь-террорист" :D
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум для никого

LI 3.9.25
Prelest 28-02-2005-18:21 удалить
про ебаря-террориста есть анекдот...
*пишу в общих чертах, как помню*

собрались бабуськи мужичков себе снять, праздник для души и тела устроить, стариной тряхнуть, почувствовать себя снова молодыми. а то уж больно заржавели со своими стариками.Думают, как бы так все потактичнее сделать, как-никак возраст, вульгарничать не хочется. Ну, та, у которой голос помоложе, звонит в фирму досуга и говорит: "Мы бы вот хотели молодого человека заказать. Сами понимаете: посидеть, поговорить, чай, может, попить... "
Оператор говорит, что понимает ее, спрашивает, сколько их и сколько им парней нужно. бабульки сообщают, что их трое да и парней столько же нужно.
тут через полчаса приезжают 3 парня, красавцы, широкоплечие, высокие, мускулистые. Мечта! Просто как с картинки сошли. Да с цветами, да с конфетами, да вежливые и галантные. Сидят пьют чай, одаривают старушек комплиментами, беседуют о жизни. Бабульки растаяли. Но время-то идет. Бабульки мнутся, начинают намекать на продолжение вечера, на более активные действия. На что парни-то и говорит: "Бабушки, вы кого заказывали? Пиздунов-задушевников или ебарей-террористов?"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще средство | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»