млин... что-то я уже думаю обратно ХРюшу поставить... не радуют меня недавно установленные 2000-е Окна. Опять сейчас софт удалять... а потом после перестановки винды опять весь софт ставить... ууу бля...

че-то я все дрочу туда-сюда и никак не найду удовлетворения...
В колонках играет:
Dark - Seduction
LI 3.9.25