• Авторизация


Окна 26-02-2005 06:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


млин... что-то я уже думаю обратно ХРюшу поставить... не радуют меня недавно установленные 2000-е Окна. Опять сейчас софт удалять... а потом после перестановки винды опять весь софт ставить... ууу бля... че-то я все дрочу туда-сюда и никак не найду удовлетворения...
В колонках играет: Dark - Seduction

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
что-то ты вечно в поиске:):)
Dimonius91929631 28-02-2005-17:12 удалить
Исходное сообщение Взгляд_в_никуда: что-то ты вечно в поиске:):)

эт уж точно! :)
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
B_o_n_d 03-03-2005-16:35 удалить
Лучше ХР только яблоки :) ...
Dimonius91929631 04-03-2005-15:30 удалить
B_o_n_d, ну да... не съем, так понадкусываю :)
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окна | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»