• Авторизация


влечение... 25-02-2005 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чудовищная сила... опять обострение моего желания... еще и пополнение в моих желаниях... помимо того, что просто до невозможности хочется попробовать кокаин, так еще хочу попробовать долбануть марихуаны... просто так хочется, чтобы крышу сорвало... хочется ярких ощущений и эмоций!!!
не верю я, что у меня выработается зависимость! ЭТО ИСКЛЮЧЕНО!!! Это все дурная пропаганда для детей.
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ух ты какие у нас влечения ;)
M_arika 25-02-2005-18:28 удалить
желания нужно удовлетворять, так жить веселее )
FuckOff_crazy 25-02-2005-23:11 удалить
ага:)будит зависимость и останется жить три года=) ваще суппер=)
FuckOff_crazy,
неее ты так не шути лучше ;) ;) ;)
Dimonius91929631 26-02-2005-16:17 удалить
FuckOff_crazy, да ну на... у меня все будет пучком ;)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 26-02-2005-16:18 удалить
M_arika, во-во, я про то же... :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 26-02-2005-16:21 удалить
basketgirl, да давно уже... алкоголь уже не шибко вставляет... не помогает, скажем так :)
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
я заметила =)
и все равно бррр.....
В корне не согласна... если бы было хорошо-полезно, то с чего тогда так бы об этом говорили?....про тот же кальян (а от него тоже неплохо улетаешь) так не пишут...
Dimonius91929631 28-02-2005-17:12 удалить
Взгляд_в_никуда, полезно вряд ли... во всяком случае, сомневаюсь, что вреднее алкоголя. да что в этой жизни было бы одновременно приятным и полезным?
многое из наркотических веществ - растительного происхождения. то, что дано Богом. я нашел в этом свою философию. кратко: в природе все стремится к равновесию, все должно быть гармонично и каждый должен знать чувство меры, все хорошо в меру. а такие вещи, как конпля, кока, мак выступают в роли ОЧЕНЬ строгих судей, котоые убивают тех, кто не знает чувства меры. по-моему проблему с наркотиками сильно раздувают на тех, кто не знал меры, кто не умел удержаться ВОВРЕМЯ. Я считаю так.
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
Dimonius91929631, не знаю... я считаю, что к таким вещам лучше вообще никогда не подходить...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник влечение... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»