• Авторизация


Приехал с тренировки. Сначала было тяжело войти в 25-02-2005 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехал с тренировки. Сначала было тяжело войти в нужный ритм... очень хотелось спать. Несмотря на мои боли в коленях все-же поприседал, правда, с небольшим весом. Однако мне этого хватило. А как потом я забомбил руки!!! Такие охрененные банки раздулись!!! :) Кстати, прошлда головная боль после тренировки. Тоже радует! Однако, устал я сегодня...
В колонках играет: Narcotic Thrust - I Like it Markus Gardeweg Remix

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
молодец:):) хорошо потренировался:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приехал с тренировки. Сначала было тяжело войти в | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»