Приехал с тренировки. Сначала было тяжело войти в нужный ритм... очень хотелось спать. Несмотря на мои боли в коленях все-же поприседал, правда, с небольшим весом. Однако мне этого хватило. А как потом я забомбил руки!!! Такие охрененные банки раздулись!!! :) Кстати, прошлда головная боль после тренировки. Тоже радует! Однако, устал я сегодня...
В колонках играет:
Narcotic Thrust - I Like it Markus Gardeweg Remix
LI 3.9.25