• Авторизация


реформа армии 25-02-2005 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20:51
Смотрел я сейчас передачу Основной Инстинкт. Говорили о реформе армии, отмене отскрочек, переходе на профессиональную армию. Какие красивые слова! Бля, как здорово было бы, если бы они все так делали! Как бы мы сейчас жили!
Однако все же ничего конкретного. Просто убивает эта болтовня: типа "вооот, мы должны сесть и четко все определить и постановить"... тема передачи меня очень заинтересовала (ххы, еще бы... в этом году я потенциальный призывник )
Самое главное: я так и не услышал, отменят ли отсрочки в ближайшие 3-4 года? Имеет ли для меня смысл идти в аспирантуру?
Я готов служить, ЕСЛИ мне будет гарантирован тренажерный зал хотя бы 3 раза в неделю и нормальное питание (т.е. не жрать всякое дерьмо 3 раза в сутки в виде овсянки и сечки, а чтобы было мясо, овощи, фрукты). Я очень боюсь за год службы потерять свою физическую форму, то, что я закладывал, тратя огромные силы и средства, на протяжении почти 5 лет. За год отсутствия тренировок все это улетит в тартарары... равносильно самоубийству. Остальное все фигня. Многие боятся дедовщины... я ее не боюсь... сила есть, а в армии силу уважают .
В колонках играет: The Prodigy - Goa (Part 2)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
интересно...не знаю как у вас...но у нас походу есть все, что тебе нужно, просто у меня друг недавно пришел с армии....Он никогда не отличался накаченным телом,а теперь ваааххх.....;)
Dimonius91929631 26-02-2005-16:35 удалить
basketgirl, круто! все уезжаю в Эстонию! :) буду там служить!
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
Дим.... это МЕЧТА! у нас армия нескоро будет нормальной...
а по мне, если чего и жаль, так это потерянного времени...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник реформа армии | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»