На работе сегодня полдня мой "полушеф" трахался с Линухом. Было не без помощников. Я морально помогал :). Все равно в своей проге уже изрядно наделал сам себе граблей и ловить жуков не было никакого желания...
Мда, Линух - не такая уж сияющая позитивом вещь, как может показаться. Дофига всяких заморочек... вечно чего-то нет, чего-то нехватает, что-то не работает... :-\. Так что ее надежность "компенсирует" с отрицательным знаком все геморы по настройке и установкам. Так что скажу, что мне и в Окнах пока не плохо.
ЗЫ:
Звонит один программист другому и спрашивает:
- Чем занимаешься?
- Трахаюсь
- С чем?
В колонках играет:
Legenda - Melancholy
LI 3.9.25