• Авторизация


Линух 24-02-2005 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На работе сегодня полдня мой "полушеф" трахался с Линухом. Было не без помощников. Я морально помогал :). Все равно в своей проге уже изрядно наделал сам себе граблей и ловить жуков не было никакого желания...
Мда, Линух - не такая уж сияющая позитивом вещь, как может показаться. Дофига всяких заморочек... вечно чего-то нет, чего-то нехватает, что-то не работает... :-\. Так что ее надежность "компенсирует" с отрицательным знаком все геморы по настройке и установкам. Так что скажу, что мне и в Окнах пока не плохо.
ЗЫ:
Звонит один программист другому и спрашивает:
- Чем занимаешься?
- Трахаюсь
- С чем?
В колонках играет: Legenda - Melancholy

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Линух | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»