• Авторизация


задолбало 24-02-2005 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:09
Сижу пишу отчет по преддипломной практике. Тему прекрасно понимаю. С третьего курса всеми этими делами занимаюсь. Но объяснить все грамотным языком, "по-научному" не могу. Очень тяжело. Вообще не могу что-любо рассказывать или объяснять. Многие не понимают то, что я говорю. У меня проблемы, серьезные проблемы с изложением мыслей в устной форме. Предложения получаются очень нагроможденными и тяжелыми как для чтения, так и для понимания. В школе просто не переносил сочинения, т.к. совершенно не знал, что писать, как и сейчас одна из моих проблем - не знаю, что сказать. Зачастую мне совершенно нечего сказать. Практически никогда не имею своего мнения или отношения. Просто я не умею разговаривать. Вот и все... Такой вот невеселый самоанализ на сон грядущий.
В колонках играет: Legenda - Wolves, Honey, Wolves

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
да всё ты нормально пишешь-говоришь-излагаешь:) вполне понятно и доступно:) так что не заморачивайся:) всё ОК!:):)
удачи тебе с написание всего:)
Dimonius91929631 28-02-2005-17:12 удалить
Взгляд_в_никуда, ну не придумал же я, что я пишу непонятно... часто я слышу это в свой адрес и вижу, что мои объяснения людям непонятны и мне тоже иногда тяжело сформулировать четко свою мысль.
все равно благодарю за поддержку :).
В колонках играет: Агата Кристи - Ковер-вертолет

LI 3.9.25
Dimonius91929631, хмммм... ну смотря в чём объяснения может:):) мне допустим, что объясняй про установку систем или ещё чего - пока не покажут, не пойму:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник задолбало | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»