22:09
Сижу пишу отчет по преддипломной практике. Тему прекрасно понимаю. С третьего курса всеми этими делами занимаюсь. Но объяснить все грамотным языком, "по-научному" не могу. Очень тяжело. Вообще не могу что-любо рассказывать или объяснять. Многие не понимают то, что я говорю. У меня проблемы, серьезные проблемы с изложением мыслей в устной форме. Предложения получаются очень нагроможденными и тяжелыми как для чтения, так и для понимания. В школе просто не переносил сочинения, т.к. совершенно не знал, что писать, как и сейчас одна из моих проблем - не знаю, что сказать. Зачастую мне совершенно нечего сказать. Практически никогда не имею своего мнения или отношения. Просто я не умею разговаривать. Вот и все... Такой вот невеселый самоанализ на сон грядущий.
В колонках играет:
Legenda - Wolves, Honey, Wolves
LI 3.9.25