• Авторизация


сапоги-скороходы для СМС 23-02-2005 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:20
... хы... СМСка 8 часов шла ко мне :) прикольно! она наверное пешком ходила
В колонках играет: Rammstein - Ohne Dich

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
да уж... с доставкой что-то не то творится.... у меня тоже глюки бывают...:(
Dimonius91929631 26-02-2005-16:20 удалить
Взгляд_в_никуда, дык праздник был.. все, видимо, изпоздравлялись!

LI 3.9.25
Dimonius91929631, да... скорее всего так... хотя - у НТК бывают такие вот глюки... уже сталкивалась раньше...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сапоги-скороходы для СМС | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»