что-то депрессняк навалался...
просто задумываюсь о ближайшем будущем и о "перспективах" этого будущего.
время не затормозить... с каждым днем я все ближе и ближе к тому жизненному распутью. еще так и не знаю, по какой из дорог идти и по какой будет лучше идти, т.к. просто не видно что дальше. я как тот осел между двумя одинаковыми кучками овса... не знаю куда пойти, в какую сторону... НЕ МОГУ ВЗВЕСИТЬ. Одна чаша весов: Совесть, другая чаша: расчет. Если я поступлю по совести, то почти все потеряю и придется все начинать снова, но моя совесть будет чиста. Если пренебрегу совестью и поступлю по расчету, то многое сохраню и преувеличу, но буду чувствовать угрызения совести, что явно добавит проблем к моей и без того нездоровой психике... Не знаю, как поступить. Довольно продолжительное время мучаюсь этим вопросом и не нахожу ответа...
В колонках играет:
Crematory - Faces
LI 3.9.25