16:25
вот я дома. а ездил я на встречу с одной девушкой. мы купили билеты на концерт Агаты Кристи на воскресенье. Взяли на 12 ряд... неплохо.
А какой она мне прикольный подарок сделала. Сувенирчик. Блин, сестра цифровик уперла, а мобилла к компу не коннектится, иначе запечатлил бы на страницах воего дневника это...
Мило так прогулялись, хоть и не долго.
В колонках играет:
MOS - Teleport Terminal
LI 3.9.25