• Авторизация


день.встреча 23-02-2005 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


16:25
вот я дома. а ездил я на встречу с одной девушкой. мы купили билеты на концерт Агаты Кристи на воскресенье. Взяли на 12 ряд... неплохо.
А какой она мне прикольный подарок сделала. Сувенирчик. Блин, сестра цифровик уперла, а мобилла к компу не коннектится, иначе запечатлил бы на страницах воего дневника это...
Мило так прогулялись, хоть и не долго.
В колонках играет: MOS - Teleport Terminal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
класнно:) приятного похода на концерт:) а что за девушка хоть?
Dimonius91929631 26-02-2005-16:37 удалить
Взгляд_в_никуда, девушка - знакома из Интернета, но в этот день мы реально встретились впервые. Она не с Ли.ру.
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ясно:):)
рада за вас:):)
Dimonius91929631 28-02-2005-17:13 удалить
Ночная_Волчица, кота сувенирного с держателем, воткнутым в спину! кот вообще прикольный! :) я его на мобилу сфотал, а скинуть в комп не можу... :(
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум для никого

LI 3.9.25
Dimonius91929631, а у меня такие же проблемы:) я тоже не могу фотки сюда закинуть:( обидно:(
а подарок клевый:) рада за тебя:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день.встреча | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»