• Авторизация


креатив 22-02-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... пока шел с работы в голове вертелись просто суперовые идеи... отлично слаженные партии как минимум трех синтезаторов (не считая драмов и другой перкуссии)... бля, приехал домой - ну ни хххеррра не могу вспомнить!!! только идею помню, "отправную точку", с которй я начал думать, пока шел.
В колонках играет: Spacecat - Snorkel Blaster

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Aridia 23-02-2005-04:12 удалить
так носи с собою диктофон и напевай в него )))
=) понравилась мне идея Aridia, =)))
Воть..а вообще эт так знакомо мне...у меня такое часто, только я обычно сижу, играет просто музыка...без слов...получаются в голове такие классные стихи, а как только бумагу возьмешь....и усе =)))
Dimonius91929631 23-02-2005-14:22 удалить
мою музыку напеть нельзя... как ни пытался... :) электронику очень тяжело напеть.. практически невозможно... а насчет стихов, то я предпочитаю без слов :)
В колонках играет: Narcotic Thrust - I Like it Markus Gardeweg Remix

LI 3.9.25
=) кхе ... понятненько все с тобой ;)
раз идеи были, то обязательно вернулись:):)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник креатив | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»