• Авторизация


за один день мне выразили любовь и антипатию... с 22-02-2005 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


за один день мне выразили любовь и антипатию... с ума сойти!!! :)
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПЕРВАЯ АНТИПАТИЯ! :)
В колонках играет: Etnica - Trip Tonight(RMX)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lilia-Julia 22-02-2005-22:08 удалить
Это несомненно нужно отпраздновать! :D
Dimonius91929631 23-02-2005-09:58 удалить
Lilia-Julia, я тоже так думаю... :)
В колонках играет: Nucleus - Codebreaker

LI 3.9.25
Ух ты....любоффь...;)
а антипатии шлют завистники....во как я думаю =)
кто посмел? порву на тряпки:D
Dimonius91929631 28-02-2005-17:14 удалить
Ночная_Волчица, да я тоже собирался порвать... ладнобудем вместе рвать на тряпки :) так веселее :)
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум для никого

LI 3.9.25
:) плечом к плечу:) или чем там еще?:)
Dimonius91929631 04-03-2005-16:53 удалить
Ночная_Волчица, ;) да лаааадно "плечом к плечу" :)... уж чем к чему для нас найти будет не проблема :)
В колонках играет: Astral Projection - Still On Mars

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за один день мне выразили любовь и антипатию... с | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»