• Авторизация


рабочий день 22-02-2005 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рабочий день выдался несколько рассеянным... точнее, это я был весь день рассеянным и туго соображающим.
Помаленьку начинаю общаться с женской половиной нашего персонала. И ЭТО НА ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛЕ РАБОТЫ. :). Однако все еще язык не поворачивается даже девушкам сказать "Привет". Все "здравствуйте", "доброе утро"... мда... Тяжело мне, очень тяжело с женщинами :). Мне наверное было бы очень легко психологически работать в сугубо мужском коллективе. И, быть может, хорошо, что в нашем офисе нет "людей женской национальности" ((c) Армейские перлы).
...а нас сегодня эти "люди женской национальности" поздравляли с надвигающимся праздником. Каждому подарили по бальзамчику что-то типа "Алтайский букет". В чай или кофЭ типа наливать... Еще конфетки + тортик с чаем.
В колонках играет: TRACK2

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
) Хыы....."люди женской национальности
вот умеешь ты настроение поднять.....
Dimonius91929631 23-02-2005-09:58 удалить
basketgirl, дык это ж не я придумал... я даже копирайт поставил после этой фразы :)
В колонках играет: Nucleus - Codebreaker

LI 3.9.25
все равно тут то ТЫ его написал =))) хехе
ну ещё бы не быть дню рассеянным:) в преддверии праздника:):)
но ведь сходишься с коллективом:):) с чем и поздравляю:)
Dimonius91929631 26-02-2005-16:35 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо. но это не из-за праздника было... может, не выспался... не помню. да и вообще я к этому празднику себя не сильно отношу... даже я несколько в это день считаю себя неполноценным, что не служил.
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
Dimonius91929631, да у нас многие ведь не служили - и ничего:):) надо быть менее совестливым в таких вещах;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочий день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»