Рабочий день выдался несколько рассеянным... точнее, это я был весь день рассеянным и туго соображающим.
Помаленьку начинаю общаться с женской половиной нашего персонала. И ЭТО НА ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛЕ РАБОТЫ. :). Однако все еще язык не поворачивается даже девушкам сказать "Привет". Все "здравствуйте", "доброе утро"... мда... Тяжело мне, очень тяжело с женщинами :). Мне наверное было бы очень легко психологически работать в сугубо мужском коллективе. И, быть может, хорошо, что в нашем офисе нет "людей женской национальности" ((c) Армейские перлы).
...а нас сегодня эти "люди женской национальности" поздравляли с надвигающимся праздником. Каждому подарили по бальзамчику что-то типа "Алтайский букет". В чай или кофЭ типа наливать... Еще конфетки + тортик с чаем.
В колонках играет:
TRACK2
LI 3.9.25