13:53
Несколько часов кидал я снег во дворе. Осталось только так... с гаража скинуть. Единчтвенное я просто не берусь прикинуть сколько же грязи будет весной, когда потают эти горы снега! Это просто палево!
А вообще погодка сегодня просто чудесная! Просто сказочная! Поражает цвет неба! От едва фиолетового до ярко голубого!
Уже хорошо поел. В процессе еды поговрил по трубе с Тимой. Еще смотрел про дикую природу BBC. Показывали крокодилов! Милые рептилии! :) Всегда впечатляла их охота на всяких косуль и прочих побегайчиков: как они резко выниривают, хватая жертву и затаскивают ее в воду... А! Ведь еще показывали брачные игры крокодилов! Тоже любопытно и своеобразно! И впечатляет тоже!
И вот теперь сижу весь обожрался... Чт-то мне не очень вкатили конфеты "Одуванчик"... вкус какой-то у них... из одуванчиков они чтоли сделаны...
В колонках играет:
Astral Projection - Dancing Galaxy (On a Mission Mix)
LI 3.9.25