зырю инфу про наши форты... неплохой сайтец! С фотками, с описанием и схемами... как-нить надо будет полазить! http://www.fortress.bosfor.ru/russian/fortress.shtml
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster
Dimonius91929631, может, устроить вылазку лирушников на места, где вершилась история города? ...
(главное на второй форт не суватся, там вояк много... а военный, как известно, - не профессия, а половая ориентация)...
Dimonius91929631, ну тогда, как снег сойдет, (где-нибудь в конце марта: над землей еще прохладно, а под землей еще не так холодно :)), постараюсь оживить в памяти дорогу (поудобней) до какого-нибудь форта (только не до второго - туда я прекрасно дорогу помню, и не пойду; и не до седьмого - там делать нечего, его Попов орендовал, и теперь экскурсии там за бабки проводит... отстой), или же найду провожатого (такие у меня имеются ;))