• Авторизация


Форты "Крепость Владивосток" 19-02-2005 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зырю инфу про наши форты... неплохой сайтец! С фотками, с описанием и схемами... как-нить надо будет полазить!
http://www.fortress.bosfor.ru/russian/fortress.shtml
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Рейдер 20-02-2005-12:32 удалить
НЕУЖЕЛИ ТЫ НИКОГДА НЕ ЛАЗИЛ ПО ФОРТАМ????
Dimonius91929631 22-02-2005-15:43 удалить
Рейдер, ниразу... как-то не с кем было...
В колонках играет: TRACK1

LI 3.9.25
Рейдер 22-02-2005-16:09 удалить
Dimonius91929631, может, устроить вылазку лирушников на места, где вершилась история города? ...
(главное на второй форт не суватся, там вояк много... а военный, как известно, - не профессия, а половая ориентация)...
Dimonius91929631 23-02-2005-10:07 удалить
Рейдер, :) аха про второй форт я почитал . ну, эт можно устроить... :D
В колонках играет: N-Tropic - Copa Capana

LI 3.9.25
Рейдер 23-02-2005-11:23 удалить
Dimonius91929631, ну тогда, как снег сойдет, (где-нибудь в конце марта: над землей еще прохладно, а под землей еще не так холодно :)), постараюсь оживить в памяти дорогу (поудобней) до какого-нибудь форта (только не до второго - туда я прекрасно дорогу помню, и не пойду; и не до седьмого - там делать нечего, его Попов орендовал, и теперь экскурсии там за бабки проводит... отстой), или же найду провожатого (такие у меня имеются ;))
можно и сходить:) нас в универе водили во Влаливостокскую крепость, которая на Набке..:) интересно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Форты "Крепость Владивосток" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»