Снег наваливается быстрее, чем я успеваю его счищать! :)
Только с улицы пришел. Решил покидать снег. Конечно, пока снег идет, разгребать сугробы особо смысла не имеет. Я просто ради физического труда на свежем воздухе пошел погрести сугробы.
ТАК! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ СНЕГ ОЧИСТИТЬ КРЫШКУ НАШЕГО КОЛОДЦА!!! А то опять приедет трактор и какой-нибудь тракторист-долбоеб опять сдвинет крушку люка. Главное не прохлопать!!!
В колонках играет:
Mylene Farmer - L'Ame-Stram-Gram
LI 3.9.25