Вот и конец трудовой недели... тяпница...
Настроение рулевое!

Про день чтоли написать? Ден как день. Думал, сегоня мне мой "полушеф" устроит сладкую жисть, что так долго разбираюсь с задачей... ну там, действительно, палево рыться в его исходнях кодах! Но я держался молодцом ("как мог... а мог был крепкий парень!" (c)) и сдаваться не собираюсь. Дело идет в гору! Весь день был малость рассеяный. Еще чуть-чуть и голову бы где-нибудь оставил. В целом день на работе очень понравился. Особенно приколол админ, когда пришел запыханый с офиса на Уборевича. Как он, явно не восхваляя потраченное там время, назвал эту улицу ЕБАРЕВИЧА, мы там полегли

Меня потом весь вечер улыбало от этого слова.
После работы пошел на тренировку. В зале тоже довольно все позитивно в плане общения и вообще. Только, сука, шлепанец порвался! Кое-как впихал одну лямку в нужную прорезь, но это было ненадолго походить. Короче, я так раз 5 ее запихивал туда. Дома надо заклеить. В плане тренировки все было неплохо. Поразился, откуда во мне еще есть силы и энергия. Хорошо поработал над плечами.
После, уже возле дома поговорил с Лехой (который малой, хотя он уже давн не малой - мы просто его давно так называли, вот и по старой памяти хочется назвать его так) по поводу сайта. Еще пока не смотрел материал...
Что-то спать охота... еще 11 нет, а уже вырубает. Что-то даже не тянет смотреть "Сексуальных соседок"... совсем что-то не так у меня. Да и ладно не хочу задумываться н над чем. Все нормуль!!! :)
Харе, харе, Махадев!
Бум Шанкар!
В колонках играет:
Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)
Текущее настроение:
LI 3.9.25