• Авторизация


Результат теста "какой ты коктейль" 18-02-2005 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"ром-кола: ураган эмоций, фейерверк чувств, шквал ощущений... ты на вершине и тебя не так-то просто превзойти...ты - супер!"




Пройти тест "какой ты коктейль"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dimonius91929631 18-02-2005-14:23 удалить
... короче, словом, пиздец всем
Dimonius91929631 18-02-2005-14:24 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
... короче, словом, пиздец всем

... и всему! ;)
Dimonius91929631 18-02-2005-14:25 удалить
"до чего техника дошла" - я уже сам с обой разговариваю... :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "какой ты коктейль" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»