• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 18-02-2005 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так сегодня голову где-нибудь оставлю...

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
=) не надо, она тебе еще пригодится ;)
Kailash 18-02-2005-09:36 удалить
А чо?
Flow musicВОСЬМАЯ МАРТА - Нева

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-02-2005-10:33 удалить
basketgirl, :) хочется верить! :)
Dimonius91929631 19-02-2005-10:37 удалить
Ruslan_Terentiev, да, млин, вообще расслабился... преимущественно или казалось, что где-тосвою трубу оставил или действительно ее оставляю где не надо... все же это самая дорогая материальная вещь, которая у меня с собой :).
:D хочется, но не можется ? ;)
не-не:):) она же не снимается;)
а что с памятью стало тогда?:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»