• Авторизация


крышка 17-02-2005 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


8:54
С утра, как и плпнировал, поглядел крышку топливного бака. Открывается, конечно, погано, но я ее открыл. Вот так вот нам выправили кузов после аварии...
Где-то в десятом часу пойду в лабораторию. Надо поговорить по поводу данной мне на ознакомление программулиной и что там с моим обзором по диплому. После лабы поеду на работу. И еще надо на тренировку сегодня! Вчера проебал - вот сегодня надо!!!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник крышка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»