8:54
С утра, как и плпнировал, поглядел крышку топливного бака. Открывается, конечно, погано, но я ее открыл. Вот так вот нам выправили кузов после аварии...
Где-то в десятом часу пойду в лабораторию. Надо поговорить по поводу данной мне на ознакомление программулиной и что там с моим обзором по диплому. После лабы поеду на работу. И еще надо на тренировку сегодня! Вчера проебал - вот сегодня надо!!!
LI 3.9.25