• Авторизация


Колени 17-02-2005 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


8:47
Заколебала меня боль в коленях по утрам, да и не только по утрам. В последнее время вообще жуть с этими коленями. Боль и раньше была на протяжении многих лет, еще с детства, но в последнее время просто охренеть. С согутыми ногами могу сидеть только не более 5 минут, а потом начинается жуткая ломота. Наступать иногда тоже больно - резкая боль в сусаве.
Сегодня утром что-то с правым коленом - просто ходить спокойно не получается. Будто что-то вступило в сустав, что-то мешает ему двигаться.
Вот такие симптомы. Теперь нужен диагноз. Кстати, пару лет назад делал УЗИ коленей - хуй пойми... Говорит, что возникает отек из-за каких-то шероховатых наростов на хряще и сильно заужена прослойка между хрящами... короче, хрень какая-то.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ужасть....кошмар....
у меня тоже постоянно болит правое колено....ой....мамочки ...
Дим! сходи в больничку! пускай еще раз посмотрят! ты же собирался!!!! а то я за тебя переживаю! меня беспокоят твои симптвомы!
плизззз
Дима.... к доктору! однозначно! и раз всё так серьёзно-хронически становится, то не тяни с этим делом!
Dimonius91929631 19-02-2005-10:16 удалить
Ночная_Волчица, да хотел сходить... и сходил, и послали меня на... т.е. в другую пликлинику... я не поешел сразу... а сейчас времени нет... :( да и глюк это по нашим больницам ходить..
В колонках играет: Mylene Farmer - Et Si Viellir M'Etait Conte

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-02-2005-11:00 удалить
Взгляд_в_никуда, как не хочется мне по врачам ходить... это столько времени!
ну ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не сходи!!!!!!!:) очень тебя прошу!!!!:)
Dimonius91929631, понимаю... но здоровье ведь тоже важно
Dimonius91929631 20-02-2005-07:25 удалить
Взгляд_в_никуда, Юль, ты прямо как Владимир Вольфович "ОДНОЗНАЧНО!" :)
да по этим нашим больницам вообще ходить - потом дополнительно нервы лечить.
В колонках играет: Astral Projection - Nilaya (Melicia remix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, разве?:):) а какую "фирменную фразу" я нечаянно стащила?;) вроде пока не замечала за собой:):) точнее вообще мало что о нём знаю;)
Dimonius91929631 22-02-2005-15:37 удалить
Взгляд_в_никуда, "ОДНОЗНАЧНО" :)
В колонках играет: TRACK3

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колени | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»