8:47
Заколебала меня боль в коленях по утрам, да и не только по утрам. В последнее время вообще жуть с этими коленями. Боль и раньше была на протяжении многих лет, еще с детства, но в последнее время просто охренеть. С согутыми ногами могу сидеть только не более 5 минут, а потом начинается жуткая ломота. Наступать иногда тоже больно - резкая боль в сусаве.
Сегодня утром что-то с правым коленом - просто ходить спокойно не получается. Будто что-то вступило в сустав, что-то мешает ему двигаться.
Вот такие симптомы. Теперь нужен диагноз. Кстати, пару лет назад делал УЗИ коленей - хуй пойми... Говорит, что возникает отек из-за каких-то шероховатых наростов на хряще и сильно заужена прослойка между хрящами... короче, хрень какая-то.
LI 3.9.25