• Авторизация


вот же зараза, эта аська... не вылезти из инета! 14-02-2005 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот же зараза, эта аська... не вылезти из инета! :)
С Наташкиным давно не обшчались... ай как приятно... тока я затупляю уже после трудового дня..
В колонках играет: Rammstein - Stripped

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ну да! вот такая вот я зараза:)
хотя я сегодня вообще весь день туплю... уххх... в себя прийти не могу:) так чтот ты не один такой:)
да;) в аське бывает не один час проводишь;);)
Dimonius91929631 16-02-2005-13:51 удалить
Ночная_Волчица, Наташ, да брось ты... прям "зараза"... я про аську говорю... :)
В колонках играет: Enigma - Principles Of Lust: Sadeness

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот же зараза, эта аська... не вылезти из инета! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»