• Авторизация


вечерок 14-02-2005 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


21:05
во я и дома. с работы сразу пошел на тренировку. т.к. в офисе малость подзадержался, то на тренировке все в темпе делал и мало успел, а ведь были силы на "повъябывать побольше". даже после тренировки были еще силы.
на станции мне не понравилась одна компания в виде одной девушки и двух парней, один из них что-то был нетрезвый и что-то сильно выставлял себя... словом, выебывался... мне жутко хотелось спровоцировать его, дабы пиздюлей ему надавать... такой вот настрой у меня после тренировки был... вот уж точно физ. нагрузки вызывают выработку тестостерона.
А СЕЙЧАС МЕНЯ ПРЕТ!!! В МАФОНЕ ТОРЧАТ "АСТРАЛЫ" (1999 - "Another World") И один из моих любимых замесов: "Visions Of Nasca" - очень энергичная и, даже, несколько агрессивная!!! Hare, hare, Mahadev! Om Namah Shivaya!!!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
бррр.... тепеть не могу таких вот перепивших парней....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечерок | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»