а не было тира... там что-то было много желающих... да и хер с ним!
а стрелять с литром пива в желудке - это ваПще...
зато прошли дальше и затарились "Ваваками" (закусили :D)
Взгляд_в_никуда, а загляни в тот пост, там я оставил, кажется коммент... или там, где про русалку... не помню... :)
В колонках играет: Rammstein - Spieluhr
Aridia, :) что мы только не пьем и чем только не закусываем :) скоро будем, наверное, пенопластом закусывать! :D
В колонках играет: Rammstein - Stripped