• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 13-02-2005 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После литра пива идем в тир...

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
хихи...=) удачной стрельбы ;)
Aridia 13-02-2005-12:32 удалить
не промахнитесь :)
B_o_n_d 13-02-2005-16:03 удалить
Главное после этого не промахнуться :D ...
Dimonius91929631 14-02-2005-14:20 удалить
а не было тира... там что-то было много желающих... да и хер с ним!
а стрелять с литром пива в желудке - это ваПще...
зато прошли дальше и затарились "Ваваками" (закусили :D)
весело прводите время:)
так всё-таки что было "операцией" и её целью?:)
Aridia 14-02-2005-15:09 удалить
пиво вавами? мда...
Dimonius91929631 14-02-2005-16:59 удалить
Взгляд_в_никуда, а загляни в тот пост, там я оставил, кажется коммент... или там, где про русалку... не помню... :)
В колонках играет: Rammstein - Spieluhr

LI 3.9.25
Dimonius91929631 14-02-2005-17:01 удалить
Aridia, :) что мы только не пьем и чем только не закусываем :) скоро будем, наверное, пенопластом закусывать! :D
В колонках играет: Rammstein - Stripped

LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»