• Авторизация


малость обидно... 12-02-2005 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


бля, такую клевую инфу потерял!!! Как-то скачивал дофига информации по программированию OLE DB на уровне Win API. БЫЛ УВЕРЕН, что сохранилось... ниххера! Теперь не могу и в Инете найти!
В колонках играет: Mylene Farmer - Innamoramento

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник малость обидно... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»