• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 11-02-2005 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любит ли нас Родина?Любит,но в извращенной форме.

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Рейдер 11-02-2005-10:27 удалить
и как правило, частенько имеет нас раком...
Bom_Shankahr 11-02-2005-11:12 удалить
А что такое Родина для человека 21 века? Когда вовсюда можно добраться буквально за часы. Моя Родина - Земля. )))
Flow music03 HEAD HORNYS vs DJ MIGUEL SERNA - Bang, Bang

LI 3.9.25
mefestofel 20-02-2005-12:37 удалить
угу.... я- пассивный патриот!
-это как ?
-да эта страна меня уже просто ЗА#БАЛА!

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»