здаров-здаров..... был недавно неделю во Владивке на учебе - думал мож встречу замутить , а потом глянул в свое расписание и понял НИХЕРА не выйдет..... вот така вот жопа...
здаров-здаров..... был недавно неделю во Владивке на учебе - думал мож встречу замутить , а потом глянул в свое расписание и понял НИХЕРА не выйдет..... вот така вот жопа...