тренировка прошла на ура! делал сегодня руки. под конец тренировки они здорово разбухли, что все и норовили их потрогать. :) какие-то девки проходили мимо зала и все таращились в окна, которые как раз идут вдоль дорожки и через которые видно чуть ли не половину нашего зала... а они (в смысле девки) симпотичненькие были :).
дома обожрался просто до невозможности...я еще удивился, как это все в меня вместилось.
устал, просто капЭц... сегодня надо пораньше лечь спать... хотя бы до 12 точно лечь бы... все.
вроде за день столько всего записать хотел, были приколы, умные мысли, но сейчас в голове просто космический вакуум...
В колонках играет:
Dark - This Salling Veil
LI 3.9.25