• Авторизация


вечерок-с 09-02-2005 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тренировка прошла на ура! делал сегодня руки. под конец тренировки они здорово разбухли, что все и норовили их потрогать. :) какие-то девки проходили мимо зала и все таращились в окна, которые как раз идут вдоль дорожки и через которые видно чуть ли не половину нашего зала... а они (в смысле девки) симпотичненькие были :).
дома обожрался просто до невозможности...я еще удивился, как это все в меня вместилось.
устал, просто капЭц... сегодня надо пораньше лечь спать... хотя бы до 12 точно лечь бы... все.
вроде за день столько всего записать хотел, были приколы, умные мысли, но сейчас в голове просто космический вакуум...
В колонках играет: Dark - This Salling Veil

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
знаешь, я что хотела сказать....ээээммм.....мммм....хее..ладно, ничего =)
да, я тоже люблю продуктивные тренирвоки =)))
Dimonius91929631 10-02-2005-15:00 удалить
basketgirl, да говори, не стесняйся ;)
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
да неее......стесняюсь, честно....
а вот руки твои и я б хотела потрогать
Dimonius91929631 12-02-2005-05:59 удалить
basketgirl, потрогай, я так этого хочу!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - Let There be Light

LI 3.9.25
ну после такого активного дня, да ещё и тренировки - какие мысли:)
у меня тоже так бывает после напряжённых дней:) одно желание: СОН!:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечерок-с | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»