15:24
опять все бегом. на работе 4 часа. сегодня получше, чем вчера, намного получше. просто надо мне сегодня в лабораторию - занести вчерашние мои ваяния по части обзора по диплому. потом еще на тренировку. короче, график как в понедельник. только сегодня не без неожиданностей: лоховоз встал, т.к. перед ним ударились в пробке две машины... я выхожу, х.з. что делать... рядом станция, иду на станцию, как раз должен быть паровоз... он, падла, опаздывает... да что за хуйня!!!
Короче, в лабу заскочил, файлик отдал, и вот я дома, ем и скоро уматываю на тренировку...
LI 3.9.25