• Авторизация


опять в темпе 09-02-2005 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:24
опять все бегом. на работе 4 часа. сегодня получше, чем вчера, намного получше. просто надо мне сегодня в лабораторию - занести вчерашние мои ваяния по части обзора по диплому. потом еще на тренировку. короче, график как в понедельник. только сегодня не без неожиданностей: лоховоз встал, т.к. перед ним ударились в пробке две машины... я выхожу, х.з. что делать... рядом станция, иду на станцию, как раз должен быть паровоз... он, падла, опаздывает... да что за хуйня!!!
Короче, в лабу заскочил, файлик отдал, и вот я дома, ем и скоро уматываю на тренировку...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
да уж....повезло....
удачного дя ;)
Dimonius91929631 09-02-2005-08:36 удалить
basketgirl, :) то чтоли сидишь и караулишь мои посты... млин! только отправил, захожу на сайт - уже коммент! Ну я сразу понял, что это ТЫ!
Dimonius91929631,
=) ага =) шпионю
да просто в школу встала, пока время есть - зашла
активно! молодец, что всё успеваешь:):)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять в темпе | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»