23:59
млин, ниак раньше не мог закончить... хотел пораньше дописать этот обзор и спать завалиться... короче, что-то переварил из скачанной инфы, что-то родил... обещал к завтрему в лабораторию. Ьлин, залепа... ну да ладно, по-любому еще 1000 раз буду редактировать. ладно. все спать!
В колонках играет:
Rammstein - Amerika
LI 3.9.25