• Авторизация


спать! 08-02-2005 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23:59
млин, ниак раньше не мог закончить... хотел пораньше дописать этот обзор и спать завалиться... короче, что-то переварил из скачанной инфы, что-то родил... обещал к завтрему в лабораторию. Ьлин, залепа... ну да ладно, по-любому еще 1000 раз буду редактировать. ладно. все спать!
В колонках играет: Rammstein - Amerika

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Dimonius91929631 09-02-2005-17:22 удалить
Исходное сообщение Desire_of_love: удачи тебе! :):)

пасиб.
В колонках играет: Dark - Bloodred Sunrise

LI 3.9.25
Dimonius91929631 09-02-2005-17:23 удалить
Исходное сообщение basketgirl: спокойной ночки =)

толдько вместе с тобой! :)
В колонках играет: Dark - Bloodred Sunrise

LI 3.9.25
правильно:) сон - штука хорошая:)
удчи с делами:)
ух ты....я прям растерялась
Dimonius91929631 10-02-2005-15:00 удалить
basketgirl, да ладно тебе... если я устал и хочу спать, то и не буду приставать, а просто прижмусь покрепче... а то "получится" у меня как в прошлый раз...
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
Dimonius91929631 10-02-2005-15:01 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо!
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
Dimonius91929631,
мммм...тепло.......
:) Дима!!! случайно "залепа" - это не от меня пошло???:D я просто валялась:)
Dimonius91929631 14-02-2005-16:28 удалить
Ночная_Волчица, ... "залепа"? хм... старенькое такое словечко... вряд ли ;) вот ПЕНДЫР - эт твой хит! :)
В колонках играет: 03 Planetarium

LI 3.9.25
:) я просто недавно как-то ВСЮ неделю только одно слово и употребляла "Залепа":) навеяно:)
ну, насчет Пендыра - это да!:) мое родное:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спать! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»