19:21
пЫздэц! не ел ничего 11 часов... ВООБЩЕ НИЧЕГО, даже водичку не пил. вот так вот я затупил на работе... под конец рабочего дня вообще такого тупняка давал... крышу капитально подорвало.
рабочий день сегодня выдался вообще стремным. думалось мне что-то совсем хреново, пальцы по кнопкам клавы не попадали... все через Ж.
домой приехал злой, уставший, депрессивный и подавленный... да и сейчас-то не шибко веселюсь... а еще "переваривать" инфу для введения к диплому и написать хоть какие-то наброски к этому введению...
В колонках играет:
Astral Projection - Mahadeva (remix99)
LI 3.9.25