новая работа и свежий прикол:
сидим работаем, в наш кабинет (хрубо гря, компутерщики все) заходит девушка, наверное, из бухгалтерии... говорит, что одна из сотрудниц не может в сеть войти, что она вводит ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДОЧКИ и пароль оказывается неверный, а какой настоящий пароль вводила при создании аккаунта, не помнит

... эти "ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДОЧКИ" млин, прикол... мда, "...лучше, конечно, пять звездочек"(c) :D. млин, улыбка умиления. Прелестная шутка! без таких сотрудниц, наверное, было бы как-то серо и монотонно.
В колонках играет:
Lacrimosa - Seele In Not
LI 3.9.25