• Авторизация


Милый прикол 07-02-2005 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


новая работа и свежий прикол:
сидим работаем, в наш кабинет (хрубо гря, компутерщики все) заходит девушка, наверное, из бухгалтерии... говорит, что одна из сотрудниц не может в сеть войти, что она вводит ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДОЧКИ и пароль оказывается неверный, а какой настоящий пароль вводила при создании аккаунта, не помнит ... эти "ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДОЧКИ" млин, прикол... мда, "...лучше, конечно, пять звездочек"(c) :D. млин, улыбка умиления. Прелестная шутка! без таких сотрудниц, наверное, было бы как-то серо и монотонно.
В колонках играет: Lacrimosa - Seele In Not

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
B_o_n_d 07-02-2005-18:39 удалить
=) что ж... не всем дано уметь нажимать на кнопку Power
Kailash 08-02-2005-11:13 удалить
Ррр... такие забавниы они - ламеры ))) Но ведь каждый с чего-то начинал...
Flow musicAstral Projection - Liquid sun

LI 3.9.25
мило:):) неужли такие девушки ещё бывают??:)
Dimonius91929631 09-02-2005-17:23 удалить
да там вряд ли девушки... в смысле давно не девушки :)
В колонках играет: Dark - Bloodred Sunrise

LI 3.9.25
Dimonius91929631 10-02-2005-14:57 удалить
Ruslan_Terentiev, аха... :). неопытные пользователи подразделяются на ламеров и девушек/женщин :)
В колонках играет: Astral Projection - Dancing Galaxy (On a Mission Mix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну это мы не будем уточнять;)
:D а я прям как лох с первой секунды и не дорубилась:) видимо я одна из этих девушек!:lol: пойду утоплюсь в унитазе:D
Dimonius91929631 14-02-2005-16:25 удалить
Ночная_Волчица, Наташк! ну что это за девушка, которая шарит в компах? Так же не интересно... :)
В колонках играет: 03 Planetarium

LI 3.9.25
ну я чуть-чуть этим страдаю:) ну и что?:D
хех:)
ну ладно:) буду перед тобой дуру врубать и спрашивать где кнопка "ПУСК" находится!:D
Dimonius91929631 19-02-2005-10:15 удалить
Ночная_Волчица, наташ, ну не до такой же степени себя опускать! :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Et Si Viellir M'Etait Conte

LI 3.9.25
ну ладно, уговорил, красноречивый:)
скажи тогда, на каком уровне мне находиться нужно дл полного счастья?:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милый прикол | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»